あなたも番組に参加してみませんか。番組テーマはテーマカレンダーでチェック!メッセージ&リクエスト どんどんお寄せください。
【収録場所→収録日→お名前→放送予定時間】の順
LATOV 4/25 シガ アサミ様 8:58ごろ
LATOV 4/25 コバヤシ様 9:58ごろ
いわき明星大学 4/26 カナリ ナオミ様 9:58ごろ
LATOV 4/25 サイトウ マサトモ様 10:15ごろ
LATOV 4/25 ウエキ マイ様 ゴトウ マキ様 10:15ごろ
いわき明星大学 4/26 ササキ ノブユキ様 10:33ごろ
LATOV 4/25 アオキ アカネ様 10:58ごろ
LATOV 4/25 タカギ ミツホ様 10:58ごろ
いわき明星大学 4/26 アライダ様 11:12ごろ
LATOV 4/25 アラカワ ユウキ様 11:28ごろ
LATOV 4/25 オオコシ様、スズキ ワカナ様 11:58ごろ
いわき明星大学 4/26 カネコ様 16:28ごろ
LATOV 4/25 ミヨタ アカネ様 16:28ごろ
LATOV 4/25 ワタナベ様 16:58ごろ
いわき明星大学 4/26 オオシマ タカヒロ様 16:58ごろ
LATOV 4/25 コマツ カズヤ様 17:12ごろ
LATOV 4/25 チサト様 アオイ様 17:12ごろ
いわき明星大学 4/26 シカノ タカノリ様 17:43ごろ
LATOV 4/25 コカジ ユナ様 17:43ごろ
LATOV 4/25 ニシヤマ アヤ様 18:09ごろ
いわき明星大学 4/26 オスダ ヒロノブ様 18:29ごろ
LATOV 4/25 サカモト ツバサ様 18:57ごろ
LATOV 4/25 ローガン様 18:57ごろ
いわき明星大学 4/26 キド シンジ様 19:28ごろ
LATOV 4/25 オオヒラ マユ様 19:58ごろ
LATOV 4/25 ヒルタ様 20:28ごろ
【収録場所→収録日→お名前→放送予定時間】の順
いわき明星大学 4/26 タダ様 8:58ごろ
LATOV 4/25 カツヤマ ショウ様 9:28ごろ
LATOV 4/25 ユミ様 9:28ごろ
いわき明星大学 4/26 ユキコ様 9:57ごろ
LATOV 4/25 サカモト タケヨシ様 9:57ごろ
LATOV 4/25 トシキ様 9:57ごろ
いわき明星大学 4/26 ササキ ケイタ様 10:43ごろ
LATOV 4/25 ヤギヌマ シンヤ様 10:43ごろ
LATOV 4/25 ミカ様 10:54ごろ
いわき明星大学 4/26 ハコザキ ユカ様 10:54ごろ
LATOV 4/25 スドウ マユコ様 10:57ごろ
LATOV 4/25 カナ様 10:57ごろ
いわき明星大学 4/26 ツノ様 10:57ごろ
LATOV 4/25 イガリ ゲン様 11:58ごろ
LATOV 4/25 マドカ様 11:58ごろ
LATOV 4/25 エンドウ シオリ様 11:58ごろ
LATOV 4/25 ネモト様 18:58ごろ
LATOV 4/25 ワタナベ様 18:58ごろ
LATOV 4/25 イオリ様 19:58ごろ
【収録場所→収録日→お名前→放送予定時間】の順
FMいわき大町スタジオ 4/28 シガ アリサ様 7:13ごろ
LATOV 4/25 アオキ マナミ様 7:28ごろ
FMいわき大町スタジオ 4/29 カネダ ジュンイチ様 7:28ごろ
LATOV 4/25 マツモト様 7:54ごろ
FMいわき大町スタジオ 4/28 イチイ ハルカ様 8:05ごろ
LATOV 4/25 ワタナベ ユキヨ様 8:19ごろ
FMいわき大町スタジオ 4/29 アオキ ハルカ様 8:26ごろ
LATOV 4/25 ヨシダ様 8:58ごろ
FMいわき大町スタジオ 4/28 タンノ アリサ様 9:28ごろ
LATOV 4/25 カジヤマ アツシ様 9:58ごろ
FMいわき大町スタジオ 4/29 ヒサノ カナ様 10:28ごろ
LATOV 4/25 ハナ様 11:19ごろ
FMいわき大町スタジオ 4/28 フクシマ ミホコ様 11:30ごろ
LATOV 4/25 カキザキ ミナコ様 11:30ごろ
FMいわき大町スタジオ 4/29 イワイ マナカ様 11:58ごろ
LATOV 4/25 シュンペイ様 12:33ごろ
FMいわき大町スタジオ 4/28 タナカ ヒナ様 12:45ごろ
LATOV 4/25 コジマ様 16:28ごろ
FMいわき大町スタジオ 4/29 クサノ ミナミ様 フクダ カノン様 16:58ごろ
LATOV 4/25 ネモト ユウカ様 17:10ごろ
LATOV 4/25 セイナ様 17:28ごろ
FMいわき大町スタジオ 4/28 ニシムロ アン様 17:43ごろ
LATOV 4/25 ショウ様 17:58ごろ
LATOV 4/25 ムラカミ様 18:28ごろ
FMいわき大町スタジオ 4/28 オノデラ マナカ様 18:58ごろ
LATOV 4/25 スズキ リナ様 19:58ごろ
【収録場所→収録日→お名前→放送予定時間】の順
いわきサティ 5/1 イガリ ユウセイ様 7:13ごろ
いわきサティ 5/1 アイミ様 7:28ごろ
LATOV 4/25 マミ様 7:28ごろ
いわきサティ 5/1 ワタナベ様 7:54ごろ
いわきサティ 5/1 アカマ ジュン様 8:05ごろ
いわき明星大学 4/26 ナカジマ コノミ様 8:19ごろ
いわきサティ 5/1 タカハシ マイ様 8:26ごろ
いわきサティ 5/1 カサマ ダイキ様 8:58ごろ
いわきサティ 5/1 ワラガイ ナナカ様 9:28ごろ
LATOV 4/25 ミク様 9:58ごろ
いわきサティ 5/1 オオワダ トモアキ様 10:28ごろ
いわきサティ 5/1 キョウヘイ様 11:19ごろ
FMいわき大町スタジオ 4/28 キムラ トモカ様 11:30ごろ
いわきサティ 5/1 カツヌマ様 11:30ごろ
いわきサティ 5/1 リヨコ様 11:58ごろ
LATOV 4/25 ニイツマ様 12:33ごろ
いわきサティ 5/1 チアキ様 12:45ごろ
いわきサティ 5/1 イシイ マリア様 16:28ごろ
いわき明星大学 4/26 ユウコ様 16:58ごろ
いわきサティ 5/1 キタムラ マスミ様 17:10ごろ
いわきサティ 5/1 マイ様 17:28ごろ
LATOV 4/25 タムラ様 17:43ごろ
いわきサティ 5/1 サワダ ナツキ様 17:58ごろ
いわきサティ 5/1 リオ様 18:28ごろ
LATOV 4/25 ヤブキ様 18:58ごろ
いわきサティ 5/1 ナツミ様 19:58ごろ
【収録場所→収録日→お名前→放送予定時間】の順
いわきサティ 5/1 スズキ ミク様 7:13ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 サヤカ様 7:28ごろ
いわきサティ 5/1 アビラーション No11様 7:28ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 ワタナベ ショウタ様 7:54ごろ
いわきサティ 5/1 アヤ様 8:05ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 ルウタ様 8:19ごろ
いわきサティ 5/1 レナ様 8:26ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 スズキ様 8:58ごろ
いわきサティ 5/1 スエナガ様 9:28ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 エミ様 9:58ごろ
いわきサティ 5/1 ハヤオ様 10:28ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 オノ シオリ様 11:19ごろ
いわきサティ 5/1 コマツ様 11:30ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 エリナ様 11:30ごろ
いわきサティ 5/1 コズエ様 11:58ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 フーチャン様 12:33ごろ
いわきサティ 5/1 アキ様 12:45ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 ウスクラ カツヒサ様 16:28ごろ
いわきサティ 5/1 カナリ様 16:58ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 カズキ様 17:10ごろ
いわきサティ 5/1 サチラ様 17:28ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 クサノ様 17:43ごろ
いわきサティ 5/1 ショウタ様(神谷) 17:58ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 タツヒコ様 18:28ごろ
いわきサティ 5/1 ショウタ様(平谷川瀬) 18:58ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 マナミ様 19:58ごろ
【収録場所→収録日→お名前→放送予定時間】の順
いわきサティ 5/1 サワコ様 7:13ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 イシダ様 7:28ごろ
イトーヨーカドー平店 5/3 ヒカル様 7:28ごろ
いわきサティ 5/1 マリコ様 7:54ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 ワタナベ様 8:05ごろ
イトーヨーカドー平店 5/3 ウッチャン様 8:19ごろ
いわきサティ 5/1 シャンヤン様 8:26ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 チカ様 8:58ごろ
イトーヨーカドー平店 5/3 ユカリ様 カイト様 ユメコ様 9:28ごろ
いわきサティ 5/1 ハル様 9:58ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 イシカワ カレン様 10:28ごろ
イトーヨーカドー平店 5/3 マミ様 11:19ごろ
いわきサティ 5/1 ハーチャン様 11:30ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 ニシジマ ユウハ様 11:30ごろ
イトーヨーカドー平店 5/3 スズキ様 11:58ごろ
いわきサティ 5/1 チハル様 12:33ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 ワタナベ マミ様 12:45ごろ
イトーヨーカドー平店 5/3 ヤマノベ ソラ様 16:28ごろ
いわきサティ 5/1 ジョースンミン様 16:58ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 サクライ ナエ様 17:10ごろ
イトーヨーカドー平店 5/3 アズアズ様 17:28ごろ
いわきサティ 5/1 サヤカ様 17:43ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 ヨシダ様 17:58ごろ
イトーヨーカドー平店 5/3 サトウ カエル様 18:28ごろ
いわきサティ 5/1 リサ様 18:58ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 マナ様 19:58ごろ
【収録場所→収録日→お名前→放送予定時間】の順
鹿島SCエブリア 5/2 アズマ様 7:13ごろ
イトーヨーカドー平店 5/3 シモヤマダ様 7:28ごろ
いわき ららミュウ 5/4 ネモト カナ様 7:28ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 スズキ様 7:54ごろ
いわきサティ 5/1 ユリ様 8:05ごろ
イトーヨーカドー平店 5/3 サカナチャン様 8:19ごろ
いわき ららミュウ 5/4 タマザワ様 8:26ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 チヒロ様 8:58ごろ
いわきサティ 5/1 ユカ様 9:28ごろ
イトーヨーカドー平店 5/3 アヤカ様 9:58ごろ
いわき ららミュウ 5/4 マチコ様 10:28ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 ハナツカ マユ様 11:19ごろ
いわきサティ 5/1 チサト様 11:30ごろ
イトーヨーカドー平店 5/3 ユウ様 11:30ごろ
いわき ららミュウ 5/4 カナ様 11:58ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 レックン様 ミックン様 12:33ごろ
いわきサティ 5/1 ヤマト様 12:45ごろ
イトーヨーカドー平店 5/3 ユウコ様 16:28ごろ
いわき ららミュウ 5/4 タカチャンママ様 16:58ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 ユキチャン様 17:10ごろ
いわきサティ 5/1 タクミ様 17:28ごろ
イトーヨーカドー平店 5/3 ユキノ様 17:43ごろ
いわき ららミュウ 5/4 マロ様 17:58ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 マイ様 18:28ごろ
いわきサティ 5/1 マサヒロ様 18:58ごろ
イトーヨーカドー平店 5/3 マナミ様 19:58ごろ
【収録場所→収録日→お名前→放送予定時間】の順
鹿島SCエブリア 5/2 メグミ様 ヒカル様 8:58ごろ
イトーヨーカドー平店 5/3 ナナミ様 9:58ごろ
いわき ららミュウ 5/4 カオリ様 9:58ごろ
いわきサティ 5/1 カツヒロ様 10:15ごろ
マルトSC中岡 5/5 ユウクン・コウクンママ様 10:15ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 イヨ様 10:33ごろ
イトーヨーカドー平店 5/3 カブタ様 10:58ごろ
いわき ららミュウ 5/4 サナエ様 10:58ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 サオリ様 11:12ごろ
いわきサティ 5/1 ユウト様 トクオ様 11:28ごろ
いわき ららミュウ 5/4 シュウト様 11:58ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 マナミ様 16:28ごろ
マルトSC中岡 5/5 ユキ様 16:28ごろ
イトーヨーカドー平店 5/3 リナ様 16:58ごろ
いわき ららミュウ 5/4 スズキ様 16:58ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 カナコ様 17:12ごろ
マルトSC中岡 5/5 ヤマウチ様 17:12ごろ
イトーヨーカドー平店 5/3 アヤカ様 17:43ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 コトネ様 トビタ ヒナタ様 17:43ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 アヤ様 18:09ごろ
イトーヨーカドー平店 5/3 サトピー様 パンダ様 18:29ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 ナナ様 18:57ごろ
マルトSC中岡 5/5 ミユキ様 18:57ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 ミズキ様 19:28ごろ
マルトSC中岡 5/5 カトウ様 19:58ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 ジュンペイ様 20:28ごろ
【収録場所→収録日→お名前→放送予定時間】の順
鹿島SCエブリア 5/2 マリナ様 8:58ごろ
マルトSC中岡 5/5 カヨコ様 9:28ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 マコ様 タカネザワ様 9:28ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 シオリ様 カワサキ様 9:57ごろ
マルトSC中岡 5/5 コヤマ ユウカ様 9:57ごろ
いわき ららミュウ 5/4 イワカミ様 9:57ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 スズキ様 10:17ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 アオイ様 サヤカ様 10:17ごろ
マルトSC中岡 5/5 ワダ様 10:42ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 ユウ様 10:42ごろ
マルトSC中岡 5/5 スズキ様 10:57ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 アヤナ様 トシユキ様 10:57ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 ナツキ様 10:57ごろ
いわき ららミュウ 5/4 スッカ様 11:58ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 ユキ様 11:58ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 アイ様 ユリ様 11:58ごろ
マルトSC中岡 5/5 イシダ様 ユンコロ様 18:58ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 ユカ様 18:58ごろ
鹿島SCエブリア 5/2 Matthew Gillard様 19:58ごろ